22.07.2008

Пресс-релиз: Совещание по вопросу хода реализации Проекта строительства Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в г. Нижнекамске

22 июля в Кабинете Министров Республики Татарстан под председательством Премьер-министра Рустама Минниханова состоится совещание по вопросу хода реализации Проекта строительства Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в г. Нижнекамске. 

В заседании примут участие представители правительства Республики Татарстан, основного координатора Проекта – компании «Татнефть», заказчика Проекта – компании «ТАНЕКО», компании по руководству Проектом – корпорации «Флуор», а также руководители генерального проектировщика – института «ВНИПИнефть», генерального подрядчика по строительству – ОАО «Управляющая компания Камаглавстрой». 

В ходе совещания будут заслушаны доклады ответственных исполнителей о мерах, принимаемых по обеспечению ввода в эксплуатацию Первого Пускового комплекса. 

Краткая информация о состоянии дел по реализации Проекта

По проектированию:

По поставкам оборудования: 

По выполнению строительно-монтажных работ:

О работе компании по руководству Проектом – «Флуор» и ЕРС- подрядчиков (подрядчиков по проектированию, поставкам, строительству):

Пресс-служба ОАО «ТАНЕКО»



Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://taneco.ru/ru/news/company/