10.03.2011

«Молодые глобальные лидеры в ОАО «ТАНЕКО»

6 марта в ОАО «ТАНЕКО» побывали участники программы глобального лидерства Всемирного экономического форума.

Визит на Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов столь представительной делегации под руководством профессора Гильберта Пробста состоялся в рамках поездки по наиболее значимым промышленным и строительным объектам Республики Татарстан.

Форум «Молодые глобальные лидеры» объединяет более 750 человек – представителей всех регионов мира, различных сфер бизнеса, гражданского общества, искусства, культуры, научных кругов и средств массовой информации. Созданный в качестве независимого некоммерческого фонда под патронажем правительства Швейцарии, Форум «Молодых глобальных лидеров» работает в тесном сотрудничестве с Всемирным экономическим форумом в Давосе.

Во время экскурсии по Комплексу НПиНХЗ иностранных гостей сопровождал директор по взаимодействию ОАО «ТАНЕКО» Марат Афанасьев. Он ответил на вопросы, которые в основном касались управления проектом, промышленной и экологической безопасности. Было очевидно, что масштаб и технологии ТАНЕКО произвели серьезное впечатление на участников визита.

Пресс-служба ОАО «ТАНЕКО»

Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://taneco.ru/ru/news/company/