30.06.2011

Заседание Совета директоров ОАО «ТАНЕКО»

30 июня состоялось заседание Совета директоров ОАО «ТАНЕКО».

В повестку дня Совета директоров были включены вопросы по основным направлениям производственно-хозяйственной деятельности ОАО «ТАНЕКО». Директор по экономике и финансам компании Владимир Федотов выступил с докладом об исполнении бюджета и соблюдении бюджетных параметров 2011года. Также была заслушана информация о финансировании и освоении инвестиционных средств с начала реализации Проекта.

Исполнительная дирекция ОАО «ТАНЕКО» утвердила план финансирования на июль и III квартал текущего года для завершения пуско-наладочных работ и перехода к коммерческой эксплуатации Комплекса.

О работе, направленной на получение разрешительных документов на эксплуатацию промышленных объектов, рассказал заместитель технического директора – начальник управления промышленной безопасности ОАО «ТАНЕКО» Марс Арсланов.

В ходе заседания состоялось обсуждение проектирования и выдачи заказных спецификаций Первой очереди пускового комплекса 1Б. Докладчиком по этому вопросу выступил руководитель группы проектирования управления по реализации проекта строительства комбинированной установки гидрокрекинга Комплекса НПиНХЗ ОАО «Татнефть» Виктор Павленко.

Совет директоров также рассмотрел ряд других вопросов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «ТАНЕКО».

Пресс-служба ОАО «ТАНЕКО»


Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://taneco.ru/ru/news/company/