11.12.2018

Молодежный форум на «ТАНЕКО»

На нефтеперерабатывающем комплексе Компании «Татнефть» – «ТАНЕКО» прошел молодежный форум, в программу которого вошли отчетная конференция молодых работников предприятия и стратегическая сессия.

Сегодня в АО «ТАНЕКО» трудится 1599 молодых людей в возрасте до 34 лет (44 процента от общей численности персонала). Именно на них компания возлагает особые надежды при дальнейшей реализации Проекта. Более 53 процентов молодежи завода имеет высшее образование, из них 90 человек занимают руководящие должности. Молодежь завода успешно выступает на научных, спортивных, культурных площадках, участвует в конкурсах профессионального мастерства. В рамках профориентационной работы молодежный комитет «ТАНЕКО» только в текущем году организовал экскурсии на Комплекс более чем для 280 учащихся и преподавателей школ, техникумов, колледжей. Молодые работники завода участвуют в многочисленных благотворительных акциях.

Как и в целом в «Татнефти», на предприятии созданы благоприятные условия для профессионального, личностного и карьерного роста молодых сотрудников, а также для организации их комфортного быта и досуга. В 2018 году 29 молодых работников предприятия получили квартиры по программе социальной ипотеки. В течение года молодежи выделено 125 беспроцентных ссуд. Большая работа проводится по поддержке молодых семей.

В рамках форума также состоялся тренинг, направленный на развитие креативности, где его участники, разбившись на команды, приняли участие в разработке концепции молодежной политики «ТАНЕКО».


Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://taneco.ru/ru/news/company/