20.10.2011

ОАО «ТАНЕКО» вошло в состав Регионального объединения работодателей

14 октября 2011 года на расширенном заседании Совета Ассоциации предприятий и предпринимателей Республики Татарстан компании «ТАНЕКО» было вручено свидетельство о членстве в Региональном объединении работодателей «АПП РТ» №158.

Ассоциация представляет интересы бизнес-сообщества республики во взаимоотношениях с государственными и муниципальными органами власти, с профессиональными союзами в целях создания благоприятных условий для дальнейшего развития реального сектора экономики, оптимизации социально-трудовых отношений, активно сотрудничает с Российским союзом промышленников и предпринимателей, объединениями работодателей приволжского Федерального округа. При поддержке Правительства Татарстана АПП РТ содействует в решении вопросов техрегулирования, внедрения на предприятиях республики стандартов экологической и промышленной безопасности.

ОАО «ТАНЕКО» сможет использовать возможности АПП РТ в продвижении инициатив по внесению изменений в нормативно-правовые документы. В период эксплуатации завода Ассоциация способна оказать помощь в оптимальном размещении заказов на необходимые для ремонта материалы и оборудование на республиканских машиностроительных предприятиях. Участие в мероприятиях, проводимых АПП РТ, позволит получать актуальную информацию о развитии и изменениях в реальном секторе экономики, о предприятиях республики.

Пресс-служба ОАО «ТАНЕКО»


Возврат к списку

 


© ОАО «ТАНЕКО», http://taneco.ru/ru/news/company/