Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
28.05.2020

АО «ТАНЕКО» получило право на использование знака «100 лет ТАССР»

Нефтеперерабатывающий комплекс «ТАНЕКО» стал одним из трёх предприятий нижнекамского промышленного узла, получивших сертификат на право использования логотипа «100 лет ТАССР» и памятную медаль по случаю юбилея республики.

Право на использование логотипа предоставляется предприятиям, имеющим особое значение для социально-экономического развития Татарстана.

Юбилейная эмблема будет размещена на продукции «ТАНЕКО» – упаковках антисептического раствора, смазочных материалов и в паспортах качества.

Церемония вручения состоялась на участке производства и фасовки антисептического раствора Комплекса НПиНХЗ. С момента начала пандемии АО «ТАНЕКО» обеспечивает дезраствором собственного производства не только предприятия Группы «Татнефть», но и социальные, медицинские учреждения регионов деятельности Компании. Ежедневно производится и фасуется 2,5 тонны раствора, мощность может быть увеличена до 7,5 тонн в сутки.

Сертификат и медаль предприятию вручил первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района по инвестициям, развитию малого и среднего предпринимательства и ТОСЭР Радмир Беляев.

Представитель местной власти поблагодарил руководство ПАО «Татнефть», АО «ТАНЕКО», весь коллектив предприятия за успешную реализацию масштабных проектов и вклад предприятия в экономику региона. Также Беляев высоко оценил способность компании в кратчайшие сроки начать выпуск продукции, от которой зависит сохранение жизни и здоровья многих татарстанцев.

Заместитель генерального директора «ТАНЕКО» по технической поддержке и качеству Алексей Зурбашев подчеркнул, что руководство, коллектив предприятия расценивают вручение сертификата как высокую оценку качества продукции предприятия и признание большого значения ПАО «Татнефть» и АО «ТАНЕКО» в развитии республики Татарстан.


Возврат к списку

Версия для печати