Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ
14.12.2011

Победы профсоюзной организации ОАО «ТАНЕКО»

В копилке наград ОАО «ТАНЕКО» весомое пополнение – Диплом победителя смотра-конкурса коллективных договоров 2011 года, проводимого Нефтегазстройпрофсоюзом РФ, и Диплом Федерации профсоюзов РТ за победу в аналогичном республиканском конкурсе в номинации «За эффективную защиту социально-трудовых прав молодежи».

В коллективный договор предприятия включен полный набор социальных гарантий и выплат, которым охвачены все работники – от молодых специалистов до ветеранов производства. Большое внимание уделяется безопасности и охране труда, в том числе обучению персонала. Все это и позволило пройти отборочный тур в системе ОАО «Татнефть», принять участие и победить сразу в двух конкурсах на уровне профсоюзов РТ и РФ.

По словам председателя профсоюзного комитета ТАНЕКО Илшата Салахова, успех в конкурсах – это достижение всего коллектива, который всегда активно участвует в обсуждении и разработке проекта договора. Основной принцип при их рассмотрении – это улучшение параметров колдоговора с учетом финансовых возможностей.

Пресс-служба ОАО «ТАНЕКО»


Возврат к списку

Версия для печати