Татнефть
EnglishÒÀÍÅÊÎ

02.11.2009 Инвестиции в будущее

Охрана окружающей среды является одним из главных приоритетов при строительстве Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов «ТАНЕКО». Такой вывод сделали представители нижнекамской общественности, побывавшие на Проекте 28 октября.

30.10.2009 Высокие технологии на службе экологии

Уникальными очистными сооружениями будет оснащен Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов, возводимый ОАО «ТАНЕКО». Их главной особенностью станет полный цикл очистки сточных вод и утилизации образующихся при этом отходов.

04.09.2009 Конкурс на лучшую бригаду

Лучшую бригаду по итогам каждого квартала будут определять на строительстве Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов ОАО «ТАНЕКО». Конкурс объявлен в целях морального и материального стимулирования работников подрядных организаций, увеличения показателей объемов строительно-монтажных работ, укрепления техники безопасности и культуры производства.

24.07.2009 Министру регионального развития РФ представили новую стратегию реализации проекта «Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске»
24 июля 2009 года в город Нижнекамск с официальным визитом прибыл министр регионального развития Российской Федерации Басаргин В.Ф. Главная цель его поездки – знакомство с проектами, получившими поддержку Инвестиционного фонда РФ – «Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов» и «Камский индустриальный парк»

15.06.2009 «ТАНЕКО» с официальным визитом посетили руководители корпорации «Флуор»
12 июня в город Нижнекамск с официальным визитом прибыли высшие руководители корпорации «Флуор» - компании по управлению проектом строительства «Комплекс нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов».


Новости 426 - 430 из 453
Начало | Пред. | 84 85 86 87 88 | След. | Конец Все

Версия для печати